Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 2763
Auktion 173 | Los 2763
Ausruf
336A Wb **
10 Mrd. auf 50 Mio. M. schwarzopalgrün, tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Bauer BPP "... in allen Teilen echt. Das postfrische Prüfstück, das von Feld 38 des Bogens stammt, ist in einwandfreier Erhaltung.", Mi. 450.-
Zuschlag