WEIMARER REPUBLIK
Auktion 173 | Los 2798
Ausruf
3 M. Flugpost, tadellos postfrisch, der immer fehlende Höchstwert in sehr schöner Erhaltung, gepr. Peschl BPP, Mi. 550.-