WEIMARER REPUBLIK
Auktion 173 | Los 2821
Ausruf
1 Reichsmark bis 4 Reichsmark Zeppeline, tadellos postfrisch, Fotoattest Dr. Oechsner BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 570.-