III. REICH
Auktion 173 | Los 2870
Ausruf
3 Pfg bis 100 Pfg Hindenburg, Wz. 2X, kompletter Satz mit 14 Werten vom Oberrand - 3 Pfg Plattendruck, alle anderen Werte Walzendruck, tadellos postfrisch, Fotoattest H.-G. Schlegel BPP: "Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 2.755.-