HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Auktion 173 | Los 3150
Ausruf
Sonderflug Liegnitz, farbfrisches Exemplar, ideal gestempelt "Flugpost a. d. Katzbach", Fotoattest Sieger BPP