Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

HALBAMTLICHE FLUGMARKEN
Los 7284
Auktion 173 | Los 7284
Ausruf
1912 - 1930, ungebrauchte/postfrische und gestempelte Sammlung, mit vielen besseren und raren Werten wie MiNr. Dt. Reich VI postfrisch mit Fotoattest Sieger AIEP, 4a/b ungebraucht, 13a/g/ und 14a/e gestempelt, 20 Ganzsachenkarte (nicht im Mi. gelistet) usw., dabei diverse durch Flugpost beförderte Belege und schöne Kollektion Vignetten zum Thema, außergewöhnliche und interessante Kollektion aus Sammlungsaufgabe im Einsteckalbum
Zuschlag
390