Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

DEUTSCHE KOLONIEN UND AUSLANDSPOSTÄMTER
Los 7301
Auktion 173 | Los 7301
Ausruf
900
1896/1918, saubere Partie meist bessrer Werte postfrisch und gestempelt, dabei u.a. Marokko Nr 46/58 mit 51y**, Türkei Nr.8 ba, 48/52, je gest., Kamerun V37e Bfst., Karolinen Nr. 18(2) gest., 22 B**, Marianen Nr. 18, Togo Nr. 1/6, 18 (2), je gest.
Zuschlag
810