DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 173 | Los 1221
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Aufdruck " Marokko 6 Pes. 25 Cts. ", so genannter Ministerdruck, mit schwarzer Rahmenfarbe, tadellos postfrisch, doppelt geprüft Dr. Steuer VÖB, Mi. 350,-