DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 173 | Los 3378
Ausruf
80 Pfennig Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Aufdruck "Marocco 1 Peseta", tadellos, gestempelt "TANGER", geprüft Pfenninger, Mi. 350,-