DEUTSCHE POST IN MAROKKO
Auktion 173 | Los 3397
Ausruf
5 Mark Deutsches Reich mit Wasserzeichen, Aufdruck "Marokko 6 Pes. 25 cts.", tadellos gestempelt, geprüft Bothe BPP, Mi. 420,-