DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Auktion 173 | Los 3421
Ausruf
Deutsche Reichs-Post 1/2 Groschen großes Brustschild, Paar, unten leicht angetrennt, tadellos, zentral und sehr schön gestempelt " KAISERL.DEUTSCH.P.A. CONSTANTINOPEL o ", Mi. 200,-