DEUTSCHE POST IN DER TÜRKEI - VORLÄUFER
Auktion 173 | Los 3436
Ausruf
Deutsche Reichs-Post 25 Pfennige, tadellos gestempelt, geprüft Steuer BPP, Mi. 180,-