DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 173 | Los 1264
Ausruf
3 Pfg - 3 M. Kaiseryacht, Kurzsatz ohne die 5 M., tadellos postfrisch, unsigniert, sehr schöne Kabinetterhaltung