DEUTSCH-NEUGUINEA
Auktion 173 | Los 3507
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Deutsch-Neuguinea ", Plattenfehler " Bruch der Bandrolle rechts unten ", tadellos gestempelt, geprüft Dr. Lantelme BPP, Mi. 120,-