OSTAFRIKANISCHE SEENPOST
Auktion 173 | Los 3544
Ausruf
5 Cent Seenpost Original tadellos postfrisch, geprüft Hoffmann-Giesecke und Fotobefund Dr. Hartung: "einwandfrei", Mi. 150,--