DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 173 | Los 1273
Ausruf
10 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " 5 PESA ", tadellos postfrisch, geprüft Hoffmann-Giesecke, Mi. 250,-