DEUTSCH-OSTAFRIKA
Auktion 173 | Los 1275
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler, Urmarke 50 c, Aufdruck " 25 PESA ", tadellos postfrisch, geprüft Bothe, selten und unterbewertet, Mi. 350,-