KAROLINEN
Auktion 173 | Los 3746
Ausruf
25 Pf Diagonalaufdruck tadellos und ideal zentrisch gestempelt "PONAPE 28/8 00" auf Briefstück, dopp. tiefst gepr. Bothe BPP und Fotoattest Bothe BPP: "sehr farbfrisch und fehlerfrei in der Erhaltung." Sehr schönes Stück der seltenen Marke! Mi. 3400,--