KAROLINEN
Auktion 173 | Los 3748
Ausruf
50 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck "Karolinen" diagonal, gestempelt, Fotoattest Jäschke-Lantelme, laut Attest winzige Schürfung am Unterrand, ohne starke Vergrößerung nicht sichtbar, Mi. 1800,-