MARSHALL-INSELN
Auktion 173 | Los 1373
Ausruf
3 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marschall-Inseln ", Berliner Ausgabe, tadellos postfrisch, geprüft Bothe, Mi. 700,-