MARSHALL-INSELN
Auktion 173 | Los 1374
Ausruf
5 Pfennig Krone/Adler mit Aufdruck " Marschall-Inseln ", Berliner Ausgabe, tadellos postfrisch, geprüft Bothe BPP, Mi. 400,-