BELGIEN
Auktion 173 | Los 3959
Ausruf
1 F. 25 C., 25:17 Zähnungslöcher, Type I, Aufdruck matt, 4er Block aus der rechten unteren Bogenecke, postfrisch, geprüft Hey BPP.