DEUTSCHE POST IN POLEN
Auktion 173 | Los 4008
Ausruf
20 Pfg. ultramarin, postfrischer 4er-Block vom Bogenunterrand, im Rand leicht angetrennt, geprüft Hey BPP, Mi. 320,-