RUMÄNIEN
Auktion 173 | Los 4020
Ausruf
15 B. auf 15 Pfg.-40 B. auf 30 Pfg., postfrische 4er-Blocks, 15 und 40 B. geprüft Hey BPP, Mi. 400,-