RUMÄNIEN
Auktion 173 | Los 4023
Ausruf
15 B. auf 15 Pfg.- 40 B. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R.", komplett postfrisch, alle vom Seitenrand, 25 und 40 B. geprüft Mikulski, Mi. 300,-