RUMÄNIEN
Auktion 173 | Los 4025
Ausruf
15 B. auf 15 Pfg.- 40 B. auf 30 Pfg. ohne Aufdruck "M.V.I.R.", waagerechte Paare vom Bogenunterrand mit Aufdruck-HAN, postfrisch, Fotoattest Hey BPP, Mi. 1500,-