RUMÄNIEN
Auktion 173 | Los 4046
Ausruf
5 B. auf 5 Pfg.-40 B. auf 30 Pfg. kompletter Satz von neun Werten mit allen Farbnuancen in postfrischen 4er Blocks, meist vom linken Bogenrand, Farben geprüft Hey bzw. Wasels BPP, Mi. 573,-