RUMÄNIEN
Auktion 173 | Los 4051
Ausruf
5 B. auf 5 Pfg. schwärzlichgrün, waagerechtes Paar vom Bogenunterrand mit Aufdruck-HAN "H 6193.17" postfrisch, geprüft Wasels BPP, Mi. 130,-