Auktion 173 | Los 4116
Ausruf
40 Pfg Flugpost mit liegendem (statt stehendem) Wasserzeichen, rückseitiger Abklatsch des Markenbildes, tadellos postfrisch, unsigniert, interessantes Stück, Fotoattestkopie Gruber BPP für ehemaligen 10er-Block "Die Marken sind echt und [...] in einwandfreier Qualität.", Mi. 200.-+