Auktion 173 | Los 4122
Ausruf
5 Mio. auf 50000 M. Flugpost, Fehldruck auf 10000 M. im waagerechten Rand-3er-Streifen mit Normalmarken, tadellos postfrisch, Mi. 170.-+