Auktion 173 | Los 7372
Ausruf
1920 - 1939, gestempelte Sammlung, bis auf den "Großen Innendienst" in den Hauptnummern komplett, dazu Dienstmarken, durchgängig ungeprüft, daher zurückhaltend taxiert, chancenreiche Kollektion aus Sammlernachlass im "sprechenden Behrens-Album"