MEMEL
Auktion 173 | Los 4162
Ausruf
30 M auf 5 Fr mit Abstandstype I und II (je tiefst gepr. Petersen BPP), sowie weitere geprüfte Abarten ab Nr. 85, alle tadellos postfrisch, Mi. 285,--