ALTSAAR
Auktion 173 | Los 4197
Ausruf
25 Pfg Germania rötlichorange/schwarz mit Aufdruck "Sarre" in Type III, gestempelt "Saarbrücken 3 - * (St. Johann) f 20.4.20", tadellose Erhaltung, gepr. Burger BPP und Fotoattest Braun BPP (2016): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 420.-