ALTSAAR
Auktion 173 | Los 4247
Ausruf
40 C. bis 10 Fr. Volkshilfe komplett, je sauber zentrisch gestempelt "SAARBRÜCKEN 24.1.31", tadellose Erhaltung, Kabinett, neues Fotoattest Ney VP (2017), Mi. 650.-