Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 4267
Auktion 173 | Los 4267
Ausruf
MH1 **
Markenheftchen 1924, Heftchenblatt 2 und 3 mit Druckdatum 3-10-24-V, postfrisch, Fotoattest Ney (2010): "Markenheftchen mit 2 Druckdaten sind sehr selten. Das Heftchen ist in guter Qualität.", Mi. 5.200.-
Zuschlag
1.080