NEUSAAR
Auktion 173 | Los 4303
Ausruf
Volkshilfe 1950/5 tadellos gest., je Fotobefund "echt und einwandfrei", dazu IBASA-Marke 1950 auf FDC (Kurzbefund Ney) und 15 F "Tag d. Briefmarke" 1955 im postfrischen und gestempelten Zwischenstegbogen, Mi. 980,-