SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 173 | Los 4314
Ausruf
1 Fr. lebhaftbraunrot, Aufdruck in Type II, Abart "ungezähnt", postfrisch - schwache waagerechte Bugspur - ansonsten einwandfrei, Fotoattest Geigle BPP (2017), Mi. 900.-