SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 173 | Los 4318
Ausruf
25 C. rötlichlila/mattrötlichgelb, waagerechtes Aufdrucktypenpaar II + I, gestempelt "DILLINGEN - * (SAAR) a - 29.12.26-12", Fotoattest Geigle BPP (2017): "Die Qualität ist einwandfrei.", Mi. 500.-