SAARGEBIET DIENSTMARKEN
Auktion 173 | Los 4322
Ausruf
10 C. - 100 F. Dienstmarken mit einheitlich rechts anhängendem Leerfeld und rechter oberer Bogenecke, 12 Werte komplett, tadellos postfrisch, unsigniert, Kabinett, Mi. 400.-