FLÄMISCHE LEGION
Auktion 173 | Los 4368
Ausruf
+ 5 Fr. bis + 100 Fr. Kaiserbildnisse 1943, kpl. Satz zu sechs Werten in Kleinbogen, tadellos postfrisch, sign. Krischke, Mi. 1.100.-