KOTOR
Auktion 173 | Los 4415
Ausruf
0,10 M. auf 3 D. Freimarken mit Aufdruckfehler IV " '0' der Wertangabe rechts unten offen", tadellos postfrisch, unsigniert, Fotobefund Brunel VP (2017) "Die Marke hat echten Aufdruck und postfrische Originalgummierung. Die Erhaltung ist einwandfrei.", Mi. 300.-