KOTOR
Auktion 173 | Los 4420
Ausruf
Nicht ausgegeben: 80 Rpf. schwarzolivbraun mit aufgehelltem Bildhintergrund, tadellos postfrisch, Fotoattest Brunel VP (2017): "Die Erhaltung ist einwandfrei." - sehr seltene Marke!