Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 4425
Auktion 173 | Los 4425
Ausruf
1/20
5 C. - 50 C. und 1,25 L. Eilmarke, 20 Werte komplett, tadellos gestempelt "LUBIANA * LUBLJANA 1 - 30 - 15.6.44" auf zwei Karten, tadellose Erhaltung, sehr selten, Fotoattest Krischke : "Die Erhaltung ist einwandfrei." Mi. 800,- für lose Marken, unterbewertet, da fast alle am Markt befindlichen gestempelten Sätze Falschstempel haben !
Zuschlag
315