Katalog-archiv | Auktion 173

13. März + 14. März 2020

Los 7402
Auktion 173 | Los 7402
Ausruf
1941, gestempelte Sammlung Mi.-Nr. 1A - 6, dabei Mi.-Nr. 1A auf Briefstück, 2A auf Briefstück, 3A Briefstück mit Fotoattest Zirath BPP "einwandfrei", 4I, 5II und 6III - letztere mit Fotoattest Zirath BPP, andere Werte gepr., alles in einwandfreier Qualität, so selten angeboten, Mi. 4.000.-