RÜNDEROTH
Auktion 173 | Los 4846
Ausruf
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/grün, gezähnter senkrechter Zusammendruck mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt