RÜNDEROTH
Los 1-8 von 8
12 + 12 + 12 Pfg schwarz/rot, gezähnter senkrechter Kehr-Zusammendruck mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt
12 + 12 + 12 Pfg schwarz/rot, gezähnter waagerechter Kehr-Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/blau, gezähnter senkrechter Zusammendruck mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/grün, gezähnter senkrechter Zusammendruck mit Unterrand, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/blau, gezähnter waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/grün, gezähnter waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt
3 bis 12 Pf mit 3 Pf in beiden Farben tadellos postfrisch (1bA, 2A und 3A gepr. Zierer BPP), Mi. 125,--
12 Pf tadellos postfrisch, Mi. 80,--
RÜNDEROTH
Los 1-8 von 8