RÜNDEROTH
Auktion 173 | Los 4847
Ausruf
6 + 3 + 6 Pfg schwarz/blau, gezähnter waagerechter Zusammendruck mit rechter oberer Bogenecke, tadellos postfrisch, unsigniert, äußerst selten, im Mi. nur Zusammendruck-Paare bekannt