ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 173 | Los 4897
Ausruf
6 Pf. Ziffer, schwarzviolettgrau im waager. 3er-Streifen, gestempelt, geprüft Arge Kontrollrat, Mi. 1200,-