ALLIIERTE BESETZUNG
Auktion 173 | Los 4933
Ausruf
80 Pfg. Ziffer mit steigendem Wasserzeichen, postfrisch vom Unterrand, dort Falzrest, geprüft Dr. Wittmann, Mi. 300.-