Auktion 173 | Los 5096
Ausruf
360
15 Pfg Ziffern gelbocker, Originalbogen zu 100 Werten, postfrisch, ein Wert kleine Schürfung und rechter Bogenrand bestossen, mittig horizontal gefaltet, sonst tadellos, Bogen der guten Farbe sind selten, gepr. Kunz BPP, Mi. 3.000.- ohne Aufschläge für Plattenfehler etc.